Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2035

2035
Limit-Preis

Oskar Robert Dogarth (österreichisch, 1898 - 1961), Ein Blumenbouquet in einer Glasvase, Öl auf Holz, auf Steinpodest signiert, Maße: 60 x 50 cm, gerahmt. Provenienz: Kunsthaus Lempertz: Samstag, 22. Mai 2004.